Ansprechpartner und Anfahrt

Gerhard   Fischer
RegionalleitungClarissenstraße 1189077 UlmFon: 0731 936 78-0Mail: gerhard.fischer@keppler-stiftung.de
Johanna   Urban
Haus- und SozialdienstleitungClarissenstraße 1189077 UlmFon: 0731 936 78-45Mail: johanna.urban@keppler-stiftung.de
Sybille   Deixler
PflegedienstleitungClarissenstraße 1189077 UlmFon: 0731 936 78-11Mail: sybille.deixler@keppler-stiftung.de
Katharina   Maier
Stellv. PflegedienstleitungClarissenstraße 1189077 UlmFon: 0731 93678-11Fax:
0731 93678-20
Mail: katharina.maier@keppler-stiftung.de
Heidrun   Lasarzewski
HauswirtschaftsleitungClarissenstraße 1189077 UlmFon: 0731 936 78-16Mail: heidrun.lasarzewski@keppler-stiftung.de
Armin   Müller
VerwaltungsleitungClarissenstraße 1189077 UlmFon: 0731 936 78-30Mail: armin.mueller@keppler-stiftung.de

Medizinproduktesicherheit

Den Beauftragten für die Medizinproduktesicherheit erreichen Sie unter: medizinproduktesicherheit@keppler-stiftung.de

Anfahrt

So finden Sie zu uns

Routenplaner

Drucken Schaltfläche