Ansprechpartner und Anfahrt

Ansprechpartner

Herr Gerhard Fischer, Einrichtungsleitung im Seniorenzentrum Clarissenhof Ulm
Gerhard Fischer
Einrichtungsleitung Clarissenstraße 11 89077 Ulm Fon: 0731 936 78-0 Mail: gerhard.fischer@keppler-stiftung.de
Frau Ines Pfarr, Hausleitung im Seniorenzentrum Clarissenhof Ulm
Ines Pfarr
Hausleitung Clarissenstraße 11 89077 Ulm Fon: 0731 936 78-45 Mail: ines.pfarr@keppler-stiftung.de
Frau Sybille Deixler, Pflegedienstleitung im Seniorenzentrum Clarissenhof Ulm
Sybille Deixler
Pflegedienstleitung Clarissenstraße 11 89077 Ulm Fon: 0731 936 78-11 Mail: sybille.deixler@keppler-stiftung.de
Katharina Maier
Stellv. Pflegedienstleitung Clarissenstraße 11 89077 Ulm Fon: 0731 93678-11 Fax:
0731 93678-20
Mail: katharina.maier@keppler-stiftung.de
Frau Renate Kotsch, Hauswirtschaftsleitung im Seniorenzentrum Clarissenhof Ulm
Renate Kotsch
Sozialdienstleitung Clarissenstraße 11 89077 Ulm Fon: 0731 936 78-33 Mail: renate.kotsch@keppler-stiftung.de
Frau Dill-Eyob Tecle, Hauswirtschaftsleitung im Seniorenzentrum Clarissenhof Ulm
Dill-Eyob Schmelz
Hauswirtschaftsleitung Clarissenstraße 11 89077 Ulm Fon: 0731 936 78-16 Mail: dill-eyob.schmelz@keppler-stiftung.de
Herr Armin Müller, Verwaltungsleitung im Seniorenzentrum Clarissenhof Ulm
Armin Müller
Verwaltungsleitung Clarissenstraße 11 89077 Ulm Fon: 0731 936 78-30 Mail: armin.mueller@keppler-stiftung.de

Medizinproduktesicherheit

Den Beauftragten für die Medizinproduktesicherheit erreichen Sie unter: medizinproduktesicherheit@keppler-stiftung.de

Anfahrt

So finden Sie zu uns

Routenplaner

Drucken Schaltfläche