Ansprechpartner und Anfahrt

Gerhard

Fischer

Regionalleitung

Clarissenstraße 11
89077 Ulm

0731 936 78-0

gerhard.fischer@keppler-stiftung.de

Ines

Pfarr

Hausleitung

Clarissenstraße 11
89077 Ulm

0731 936 78-45

ines.pfarr@keppler-stiftung.de

Johanna

Urban

Sozialdienstleitung

Clarissenstraße 11
89077 Ulm

0731 936 78-33

johanna.urban@keppler-stiftung.de

Sybille

Deixler

Pflegedienstleitung

Clarissenstraße 11
89077 Ulm

0731 936 78-11

sybille.deixler@keppler-stiftung.de

Katharina

Maier

Stellv. Pflegedienstleitung

Clarissenstraße 11
89077 Ulm

0731 93678-11

0731 93678-20

katharina.maier@keppler-stiftung.de

Heidrun

Lasarzewski

Hauswirtschaftsleitung

Clarissenstraße 11
89077 Ulm

0731 936 78-16

heidrun.lasarzewski@keppler-stiftung.de

Armin

Müller

Verwaltungsleitung

Clarissenstraße 11
89077 Ulm

0731 936 78-30

armin.mueller@keppler-stiftung.de

Medizinproduktesicherheit

Den Beauftragten für die Medizinproduktesicherheit erreichen Sie unter: medizinproduktesicherheit@keppler-stiftung.de

Anfahrt

So finden Sie zu uns

Routenplaner

Drucken Schaltfläche